сайт моу сош с. Замартынья

МЕТОДИЧЕСКАЯ
 КОПИЛКА

СПОРТ
          Во время областных соревнований по легкой атлетике , на дистанции 1000 метров Кондратьева Лена была первой. Поздравляем с победой!!!!

* * * * *

В школе началась подготовка к 65 годовщине Великой победы. Оформлен стенд "Этот день победы", разработан план мероприятий посвященный 65-летию  Великой Победы. Учащиеся активно включились в работу, приняли активное участие в районных мероприятиях, посвященных этой дате.

В конкурсе детских рисунков "Поклонимся великим тем годам", Зобнин Александр ( ученик 5-го класса) занял первое место, его рисунок отправлен на областной конкурс.

Так же ученики школы участвуют в конкурсе "исследовательских и краеведческих работ" на тему: "Земляки", "летопись родного края", где рассматривается материал о героических подвигах односельчан.

* * * * *

С 17.11.09 по 17.12.09 проводится месячник  "Здоровье"(план мероприятий)

Наш юридический адрес:
Липецкая обл.